• Ven y disfrútalaVen y disfrútalaen buena compañia
  • Participa, ¡contamos contigo!Participa, ¡contamos contigo!
  • Disfruta colaborandoDisfruta colaborando
  • Ven y ParticipaVen y ParticipaContamos contigo!
Carrera Solidaria Ruanda RUANDA2018

Clasificación Categoría Benjamín 2011

CHICOS

Puesto

Nombre y Apellido

Año

1

SERGIO BANZO

2002

2

IZAN RAMÍREZ

2002

3

MIGUEL RUIZ

2002

4

ALAN MARTÍNEZ

2002

5

JESÚS ZARATE

2003

6

SERGIO PUNZANO MACAYA

2002

7

OIER VALENCIA

2004

8

JOSUE MANGADO

2003

9

TELMO REVOLE

2002

10

JAVIER ARMENDARIZ

2005

11

ALAIN MARTÍNEZ

2003

12

PEDRO GONZÁLEZ

2002

13

JON BEGUIRISTAIN ILUNDAIN

2003

14

IÑIGO ARISTEGUI MÚGICA

2002

15

ADRIAN RODRÍGUEZ

2002

16

JAIME ALEGRE

2002

17

BEÑAT ARISTU MATERO

2002

18

ISMAEL GARCÍA

2002

19

AIMAR SOTO

2004

20

JORGE LÓPEZ

2002

21

RUBEN HOYOS EXPOSITO

2002

22

RUBÉN FERNÁNDEZ BALANZATEGUI

2003

23

MIKEL MARTÍNEZ

2004

24

IÑIGO LEKUMBERRI

2004

25

ÍÑIGO SUÁREZ BARASOAIN

2004

26

AITOR GARMENDIA

2004

27

IÑIGO MARTÍNEZ

2002

28

MARTÍN BERMEJO

2003

29

JULEN PICÓN

2003

30

MIGUEL MUÑOZ RAMOS

2003

31

JUAN SERRANO

2003

32

MIGUEL MANGADO

2002

33

IMANOL ROZAS

2004

34

ION GONZÁLEZ

2004

35

ASIER ANTOÑANZAS

2004

36

PABLO ARMENDARIZ

2002

37

MIGUEL VALENCIA

2004

38

DAVID PASTOR

2004

39

CESAR ORDOÑEZ ROMERO

2006

40

MATEO URMENETA

2006

41

AIMAR PEREGON

2004

42

AITOR BEGUIRISTAIN ILUNDAIN

2006

43

ANDONI VAZQUEZ

2006

44

IKER RÍPODAS LÓPEZ

2006

45

AIMAR ELIZONDO

2008

46

ASIER RÍPODAS LÓPEZ

2008

47

UNAI SESMA HIDALGO

2008

48

MARIO LÓPEZ

2008

49

CHRISTIAN GÓMEZ ROMERO

2010

CHICAS

Puesto

Nombre y Apellido

Año

1

SAYOA ORTEAGA

2002

2

GAROA CLEMENTE ALVAREZ

2003

3

MAIALEN MANGADO

2002

4

ANA ESTER

2002

5

SAIOA LEGAL

2002

6

EVA ARAMENDIA

2002

7

MARIA SOTO

2002

8

PAULA ECHENIQUE

2002

9

IZASKUN MORENO ITURRIOZ

2002

10

LETIZIA MARTÍNEZ

2003

11

CRISTINA MALLOR

2003

12

IRANZU SAN MARTIN

2002

13

ELISA BOLADO

2002

14

MAITE ARRIZABALAGA

2003

15

ELMMA RAMÍREZ

2004

16

INGE ANTÓN

2004

17

SCHARLOTE JOURDAIN

2004

18

LEYRE LOPEZ

2006

19

MAITE LACHETA

2002

20

ANDREA STICKEL

2002

21

MIREN LEPEE

2004

22

JUDITH MANGADO

2005

23

LEYRE ARAGON

2005

24

LARA LUQUE

2002

25

EIDER CABALLERO

2005

26

ZUBEROA BOLADO

2006

27

JAIZA VELA

2002

28

AMAYA ECHEVARRIA

2002

29

JIMENA LOPEZ

2004

30

BEATRIZ URMENETA

2004

31

DANIELA LUQUE

2006

32

ANTÍA SÁNCHEZ RODRÍGUEZ

2006

33

AITANA PASTOR BELMONTE

2006

34

IRATI SUAREZ BEGUIRISTAIN

2006

35

LOLA MARTÍNEZ

2006

36

MIREYA SÁNCHEZ RODRÍGUEZ

2007

37

MARTA ROZAS

2007

38

AINHOA BEGUIRISTAIN ILUNDAIN

2008

39

LUCÍA FERNÁNDEZ LANDALUCE

2010

Volver al listado >>

imprimir recomendar
Grupo Solidario de Valle de Aranguren | Contactar
Desarrollado por Uritec