• Ven y disfrútalaVen y disfrútalaen buena compañia
  • Participa, ¡contamos contigo!Participa, ¡contamos contigo!
  • Disfruta colaborandoDisfruta colaborando
  • Ven y ParticipaVen y ParticipaContamos contigo!
Carrera Solidaria Ruanda RUANDA2018

Clasificación Categoría Benjamín 2012

BENJAMÍN FEMENINO (2003-2004 Y POSTERIORES)
Puesto Dorsal Apellidos Nombre Población
1 159 Clemente Álvarez Garoa Zizur Mayor 
2 17 Mallor Franco  Cristina  Mutilva 
3 7 Goya Romero  Andrea  Mutilva 
4 10 Ezeleta Barricarte  Marta  Mutilva 
5 2 Lasa  Amaia  Mutilva 
6 166 Romero Ocáriz Nahia  Mutilva
7 40 Narcue Mendive  Saioa  Pamplona 
8 191 Hernando Fernández Saioa  Pamplona 
9 90 Arrizabalaga Belzunce Maite Mutilva
10 120 López Sanz de Galdeano Amaia  Mutilva
11 158 Ayape Leoz Silvia Pamplona 
12 92 Jourdain Charlotte Mutilva
13 45 Ezquerro Garrido  Andrea  Mutilva 
14 81 Baquero Turillas Maite Mutilva
15 68 Barrios Lozano  Ana  Mutilva 
16 56 Mendiburu Pérez  Maria Del Mar  Gorraiz 
17 190 García Valencia Nerea Pamplona 
18 143 Bolado González Zuberoa Mutilva
19 33 Ramirez Ruiz De Erenchun  Leire  Mutilva 
20 211 Saralegui Beltrán de Heredia Arantzazu Mutilva
21 70 Paniego Suarez  Lucía  Mutilva
22 82 Baquero Turillas Adriana Mutilva
23 213 Domínguez Arteta Ane Pamplona 
24 64 Torrano Fernandez  Irene  Mutilva 
25 94 Ariste Cestau Judith Pamplona 
26 134 Marqués Díez  Noelia Mutilva
27 72 Sánchez Rodríguez  Antía  Zizur Mayor 
28 71 Paniego Suarez  Paula  Mutilva
29 47 Pikabea Elia  Nahia  Bera 
30 135 Marqués Díez  Nahia  Mutilva
31 180 Rozas Mateos Marta  Mutilva
32 161 Cardesa Lacasta Irune  Mutilva
33 95 Arcaya Mateos Nerea Pamplona 
34 73 Sánchez Rodríguez  Mireya  Zizur Mayor 
35 75 Pastor Belmonte Aitana Mutilva
36 179 Goñi Nuin Ainhoa Esquiroz
37 18 Marin Rezola  Joseba Mirena  Mutilva 

 

BENJAMÍN MASCULINO (2003-2004 Y POSTERIORES)
Puesto Dorsal Apellidos Nombre Población
1 128 Echeverria Bravo Aimar Bera 
2 124 Zabaleta Miquelez Javier Mendillorri
3 96 Picón Julen Mutilva
4 9 Gonzalez Irurita  Mario  Mutilva 
5 156 Ayape Leoz David Pamplona 
6 24 Fernandez Balanzategi  Ruben  Mutilva 
7 171 Esparza Moreno Lucas Mutilva
8 157 Ayape Leoz Asier  Pamplona 
9 6 Etxalar Lazkanotegi  Jon  Pamplona 
10 177 Asiaín Monreal Pablo  Mutilva
11 172 García Ugarte Martín Mutilva
12 31 Lecumberri De Fuentes  Iñigo  Mutilva 
13 136 Basterra Cruz Jon  Mutilva
14 1 Muñoz Ramos  Miguel  Mutilva 
15 55 Mendiburu Pérez  Iker  Gorraiz 
16 42 Gomez Crespo  Pablo  Mutilva 
17 35 Ojer Baztan  Mikel  Mutilva 
18 88 Ramírez Echeverria Alberto Mutilva
19 162 Castillo Martínez Jon  Mutilva
20 104 Bermejo Madorrán Martín Mutilva
21 142 Bolado González Javier Mutilva
22 108 Gonzalo Hernaiz Unax Mutilva
23 181 Rozas Mateos Imanol Mutilva
24 153 Martínez Domínguez Francisco Pamplona 
25 188 García Valencia Markel Pamplona 
26 119 Pastor López David Mutilva
27 131 Perasón Apesteguia Aimar Mutilva
28 15 Ordoñez Romero  Cesar  Berriosuso 
29 208 De Esteban Esquiroz Joseba Pamplona 
30 49 Zambonino Rodríguez  Miguel  Mutilva 
31 50 Zambonino Rodríguez  Nicolás  Mutilva 
32 79 Elorz Benfayo Iban Mendillorri
33 27 Macaya Lopez  Asier  Mutilva 
34 26 Macaya Lopez  Iker  Mutilva 
35 21 Lara Trigo  Asier  Mutilva
36 129 Echeverria Bravo Xabier Bera 
37 83 Lasa Salvador Martín Mutilva
38 46 Pikabea Elia  Oihan Bera 
39 67 Alday Jiménez  Alejandro  Pamplona 
40 204 Gonzálo Hernaiz Markel Mutilva
41 115 Castresana Ignacio Mutilva
42 114 Castresana Juan Mutilva
43 209 Teruel Jiménez Alex Mutilva
44 80 Baigorrotegui Gil  Víctor Mutilva
45 78 Elorz Benfayo Ruben  Mendillorri
46 205 Aramendia Mars Iker  Mutilva
47 122 Elizondo Mateos Aimar Mutilva
48 192 Belzunce Aldaba Juan Mutilva
49 98 Ciurana Huarte-Mendicoa Oscar Mutilva
50 160 Cardesa Lacasta Fernando Mutilva
51 163 Murillo Rodrigo Aitor Mutilva
52 84 Matías Aguilera Raúl Martín Mutilva
53 14 Gomez Romero  Christian  Barañain 

Volver al listado >>

imprimir recomendar
Grupo Solidario de Valle de Aranguren | Contactar
Desarrollado por Uritec